Мертвый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый город » Мёртвый лес » Для чего служит(ВАЖНО!!)


Для чего служит(ВАЖНО!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место оборотней,эльфов,серых магов и тех кто просто решил убежать от городской жизни.Но не обольщайтесь(в тихом омуте,черти водяться)тут ,так же скрываються те кто в федеральном розыске.Одно из странных мест о котором мало.что известно.И таит в себе много таин...

0

2

Средь измученных деревьев показалось медленно и неуверенно плывущая тень, спотыкаясь и переваливаясь от дерева к дереву. В скорее тень прислонилась к дереву и медленно сползла в низ по кроне. Дул неприятный, тянувший смрадом ветер, огибая измученные и изувеченные деревья. Земля была залита пепельным ковром и мусором умирающего леса. 
О звезды! – послышался слабый, наполненный болью и гневом голос. Тень уже не была просто безликим существом, шатающимся туда-сюда по этому несчастному миру. Она обрела очертания не высокого существа,  завернутого в серый плащ. Из под капюшона, выбились несколько  седых ,спутавшихся локонов. Лица не было видно, но тяжелое дыхание становилось ярым признаком того, что существо проделало долгую дорогу и в край выбилось из сил.   
Я Раниэль-Альтеро Де Лангре! Из рода Лангре, наследник Трех Лун и хранитель небесного древа. Призываю хранителя этого леса! – послышался тихий шепот, в котором угадывались нотки статности и гордости, но он выглядел слишком нелепо так как был изможден.
Неужели так все и закончится! Неужели этот мир сошел сума и решил более не существовать.  Куда делись все звери и птицы, где духи и хранители. Как Я мог допустить такое. Такое. Моя семья, мои близкие. Все кто мне был дорог погибли по чьей то бесконечной глупости. Все это вертелось в голове усталого странника. И больше он уже ничего не пытался сказать, а просто сидел, тихо и безмятежно, еле дыша.

0

3

В этот мрачный и пропитанный смертью лес, зашел антихрист.Он медленным шагом шел средь сожженных крон деревьев и смотрел на хаос,который был устроен войной..Антихрист выглядел,как человек хотя внутри скрывалась его истинная форма демона,это был юноша лет 30,его пепельные волосы развивались на ветру,он был одет в кожанные штаны и высокие ботинки,которые были чуть ниже колена,на торсе его был одет кожанный красный плащ,который был расстегнут и открывал его голое крепкое тело...под плащом у него было 2 писталета "Desert Egle",а за спиной был большой меч,"меч апокалипсиса"...
А ведь когда-то совсем недавно сдесь все цвело и жило-!подумал антихрист прикоснувшись рукой к дереву и  испачкав её в пепле,он долго рассматривал этот пепел..Посмотрев по сторонам он заметил фигуру,которая сидела возле толстого обвалившегося и сожженного  древа
Сдесь ещё остался кто-то живой?-раздался вопрос в его голове
Тихим шагом он направился к фигуре,и увидел что это был эльф
Здравствуйте благословенный эльф,что вы забыли в этих забытых богом краях?-спросил он у сидевшего эльфа.Спешу сказать вам,что сдесь не безопасно!Да и прошу извенить меня я даже не представился я Даниель,а вы?-спросил он у сидевшего странника

0

4

Дальний Рубеж. Приятный спокойный ветер, мельком  пробегающий сквозь бесконечные кроны и ветви древних Друв. С востока он приносит пряный запах с полей и конечно же слабый солоноватый вкус с моря. И вот он проделывает весь этот бесконечный путь и врывается в распахнутое окно, одаряя тебя всеми прелестями разнообразий. Привстаешь с ложа, как бы давая каждой частичке твоей кожи впитать и на веке запомнить эту неповторимую гамму запахов. За окном уже мерно заходит солнце. И скоро начнутся сумерки, а за ними придет время покоя и  отдыха , и лес вздохнет с облегчением, после жаркого солнечного дня. Но в друг чувство опасности, тревоги. Выбегаешь на террасу,  что бы осмотреть ситуацию и тебя слепит яркий свет пожарища.  Древо оно горит! Волна боли и ты уже на полу корежишься, зажимаешь грудь рукам, боясь, что сердце вырвется помочь, кинуться в огонь древа от безысходности. Потом голос, странный не знакомый голос!
Да и прошу извинить меня, я даже не представился  Даниель, а вы?

Рука эльфа скользнула к кинжалу, за мгновения, кинжал был выставлен перед лицом, в оборонительной позиции.  Попробовать открыть глаза… надо! Но глаза поддались с невероятным усилием. С фокусировав зрение на цели, он не убирая кинжала, начал собирать сознание в кучу.
Так я бродил по этому лесу. Боль. Гнев. Ужас. Духи не ответили! Усталость, бесконечная и все поглощающая. Сон, ужасный сон! Напоминание о дне гибели Древа! Ф.- Эльф выдохнул. Духи, что же вы делаете со мной!
Я приветствую тебя незнакомец. Он остановился, что бы перевести дыхание. В горле совсем пересохло. Говорить больно. 
Где я и кто ты!
Эльф попытался подняться со всей статностью одного из древнейших существ мира, но ноги его подвели, и он упал, на тоже место, где и сидел.
Видимо стоит еще отдохнуть. Промелькнула мысль в голове. Но стоит остерегаться.

0

5

Ты сейчас в землях,так называемого "мёртвого леса", а я Даниель или как ещё меня зовут Антихрист Даниель....я император распологающегося рядом города-сказал Даниель не отвлекая взора от эльфа
Да уж помойму силы покинули его,может ему нужна помощь?промелькнула мысль в голове антихриста
Сударь,а не позволите ли мне вам помочь,а то вы и на ногах не стоите,разрешите мне отвести вас в мой город?-спросил он у незнакомого эльфа

0

6

Как же болит голова… Этот мир слишком измучен и беспомощен. Он меняет свои очертания. Конечно! Так происходило почти всегда! Как же я не мог до этого додуматься раньше! Не стоит сейчас об этом думать. Хватит! Подняться на ноги. Как? Совсем нет сил. Довериться и погибнуть позже или послать все к черту и умереть сегодня же вечером от истощения. Ранил-Альтеро поднял взгляд и попробовал рассмотреть незнакомца, но взор был все еще мутен и он увидел просто размытый силуэт. В  какое положение ты себя ставишь? Грозишь человеку! Фу.  Как низко с твоей стороны старина. Тем временем послышались слова незнакомца, но смысл их был едва уловим. Даниэль кажется. Предлагает помощь, так какого черта мне отказываться.
Простите. С трудом выговорил Раниэль и сглотнул. Я немного не в форме.
  Эльф медленно и неловко убрал кинжал в ножны и  протянул правую руку, открытой ладонью. Показывая своим видом, что готов принять помощь.

0

7

Антихрист взял руку эльфа и потянул на себя,закинул одну руку себе за шею ...
Думаю лудше его отвести в мой замок и оказать ему медицинскую помощь-подумал Даниель смотря на обессилившее тело эльфа
Я тебя сейчас отведу в мой замок,там тебя приведут в порядок-сказал он и медленно двинулся к городу

0


Вы здесь » Мертвый город » Мёртвый лес » Для чего служит(ВАЖНО!!)