1. Имя героя: Керри/Kerri
2. Возраст: 23
3. Пол: женский
4. Внешность: Обычно носит  бордовый или чёрный костюм,так же иногда ношу плащ, накидывая капюшон, на ногах сапоги так же тёмно красного или чёрного цвета(смотря какая одежда),Небольшая бездонная сумка, всегда перекинутая через плечо, небольшой мешочек с отравленными иглами(совершенно нейтральны к хозяйке),так же на поясе кинжал, и ещё один в сапоге. Высокая брюнетка(170 см рост),волосы по лопатки, довольно таки симпатичная, стройная на левом безымянном пальце кольцо , карие глаза.
5. Магия: а;b;c;
Природная специализация
6. Оружие: подвеска в виде дракона(меняет вид, т.е. может превратиться в посох,катану и т.д.); кинжалы ;аптечка(в бездонной сумке, обычно размером с мешочек или ещё чего поменьше); отравленные иглы(в мешочке,который прикреплён к хозяйке с помощью магии и который нельзя оторвать без её согласия),кольцо(ранее упомянутое)его сила до конца не изучена хозяйкой, известно что слушается оно лишь её одну.

7. Селение:  город

8. Характер: Характер сложный, скрытный. Смелая и твердая духом. Независима. Могу околдовать. Неосторожность со мной рискованна. Не люблю обманы, а так же когда от меня что то скрывают. Хладнокровно отношусь к убийству врагов(хотя убивать не люблю). Старается не показывать свою силу и прибегает только к простеньким заклинаниям. Довольно таки общательна,но разговор обычно сама не начиная,дорожу друзьями, и помню врагов. Умная. Общительная. Всегда присматривается к людям.

Доп. информация:
(обязательна для заполнения)
1. Как часто сможете играть: как получится
2. Как нас нашли: случайно
3. Напишите ответы на нижеприведенные вопросы:
a) Как выделять действия? Обычный шрифт
b) Как выделять прямую речь? Жирный шрифт
c) Как выделять мысли? курсив
d) Назовите все причины, при которых вы можете потерять роль в нашей игре.
(ответы на эти вопросы вы узнаете прочитав правила) Если нарушаю общепринятые моральные и этические  нормы,мой ник будет оскорбительным, если не проявляю активность
4. Как с вами связаться? (Л.С не писать)
388784442-ася
ПРИНЯТА- с уважением Антихрист Даниель