1. Имя героя: Флеграйос

2. Возраст: 40 лет, но что это за возраст, для духа леса?

3. Пол: мужской

4. Внешность: Совсем еще ребенок, на вид лет 6-7, если бы не одно НО. Ноги изогнуты назад и покрыты козлиной шерстью, а вместо стоп - копыта. Наивное детское лицо, с большими зелеными глазами и маленькие рожки на лбу. В общем, обычный сатир с какой стороны ни смотри, даже сзади присутствует небольшой хвостик.

5. Магия: магия леса, но прошу дать возможность поменять свое решение после того, как у вас появится четкое описание магической системы.

6. Оружие: рога, копыта и хвост вот мои орудия самозащиты.

7. Селение: маленькая землянка в Мертвом лесу

8. Характер: Наивный до безобразия, добродушный до невозможности, потерянный и одинокий. Живя всю свою короткую жизнь без общения и внимания, с боязнью относится ко всем чужакам. Страстно желая найти родственную душу, он в тоже время боится окружающего мира, мира, в котором он чувтсвует себя чужим, каким-то неправильным. И хотя родившись во время Войны, он сумел приспособиться к реалиям нового мира, но память предков заложенная в нем кричит, что прежний мир умирает. Особое место в его мыслях занимает Город и Антихрист. В мыслях Флеграйоса  город был некой цитаделью, но непонятно зла или добра. Сатир чувствовал там нечто родственное его душе и бесконечно далекое. И Антихрист...демон, колторый спас жизнь городу, сатир понял это из подслушанных разговоров. Кто он и что ему надо? Флеграйос не знал, но когда-нибудь, он узнает правду.

Доп. информация:
(обязательна для заполнения)
1. Как часто сможете играть: по мере возможности, постараюсь появляться каждый день
2. Как нас нашли: пригласил Раниэль-Альтеро
3. Напишите ответы на нижеприведенные вопросы:
a) Как выделять действия?  обычный шрифт
b) Как выделять прямую речь? жирный шрифт
c) Как выделять мысли? курсив
d) Назовите все причины, при которых вы можете потерять роль в нашей игре. Вопрос не корректен, я не могу потерять роль придуманную мной, а вот потерять возможность отыгрывать ее на вашем проекте, то только нарушая правила проекта.

4. Как с вами связаться? Через Раниэль-Альтеро
ПРИНЯТ! С УВ.АНТИХРИСТ ДАНИЕЛЬ